Педагоги
2017 год
1. Дипломы победителя областного конкурса "Поможем птицам зимой"
2. Дипломы победителя и сертификаты участника областного конкурса "Снеговичок"
3. Благодарность педагогу Малькова В.А.
4. Диплом первой степени Фомичева Г.П.
5. Диплом первой степени Фомичева Г.П.
6. Свидетельство о публикации материала Филимонова О.В.
7. Диплом победителя за первое место Филимонова О.В.
8. Благодарственное письмо Шатрабаевой Т.А.
9. Благодарственное письмо Лобастовой Е.Б.
10. Благодарственное письмо Рябковой Л.А.
11. Благодарственное письмо Заикиной Н.И.
12. Диплом победителя в Международном конкурсе эссе "Я педагог" Николаевой Е.П.
13. Диплом IV Всероссийский пед. конкурс "В поисках результативности" Фомичевой Г.П.
15. Диплом победителя (2 место) в международном конкурсе «Изумрудный город» Филимоновой О.В.
25. Благодарственное письмо Бызовой И.В.
Ученики
2017 год
1. Диплом победителя за третье место Метелева Валерия
2. Грамота за первое место Корякова Вероника
3. Диплом победителя за первое место 4Б класс
4. Дипломы победителей областной логопедической викторины "В мире звуков и букв"
5. Диплом победителей в областном конкурсе "Широка страна моя родная"
6. Диплом победителя всероссийской викторины по географии: "Человек.Земля. Космос."
7. Грамоты победителей в творческом конкурсе "Красная пасха 2017"
8. Дипломы победителей в областном конкурсе "Литературное творчество"
9. Дипломы победителей в областном конкурсе "Поклонимся великим тем годам"
10. Диплом учащегося IV Всероссийского конкурсе "Неограниченные возможности"
14. Диплом победителя областной логопедической экспресс - викторины "Осенний марафон" Жилина Мария
16. Диплом победителя областной логопедической экспресс - викторины "Осенний марафон" Кузьмин Андрей
17. Диплом победителя областной логопедической экспресс - викторины "Осенний марафон" Никитюк Матвей
18. Диплом победителя областной логопедической экспресс - викторины "Осенний марафон" Соколов Никита
20. Диплом 1 степени регионального инклюзивного фестиваля «Дружба» ансамбля «Грация»
22. Диплом за участие в региональном инклюзивном фестивале «Дружба» дуэта «Я и Ты»
24. Диплом за участие в региональном инклюзивном фестивале «Дружба» ансамбля «Грация»
25. Диплом победителя III степени во Всероссийском конкурсе чтецов "Моей маме" Важенин Никита
26. Диплом победителя III степени во Всероссийском конкурсе чтецов "Моей маме" Жилина Мария
27. Диплом победителя III степени во Всероссийском конкурсе чтецов "Моей маме" Костюков Николай
28. Диплом победителя II степени во Всероссийском конкурсе чтецов "Моей маме" Тарасова Наталья
29. Диплом победителя во Всероссийском логопедическом конкурсе "Волшебная азбука" Абрамова Анна
30. Победители областного online тестирования "Познаю мир"
31. Диплом I степени за победу в Областном дистанционном конкурсе рисунков и поделок
"По произведениям С.Я. Маршака" Бочкарев Иван
32. Диплом I степени за победу в Областном дистанционном конкурсе рисунков и поделок
"По произведениям С.Я. Маршака" Клименко Алексей
33. Дипломы за победу в Областной викторине "По произведениям Маршака"
34. Диплом II степени за победу в Областном дистанционном конкурсе рисунков и поделок
"По произведениям С.Я. Маршака" Завтур Яна
36. Диплом победителя III степени во Всероссийском конкурсе чтецов "Моей маме" Багнюк Александр
37. Диплом победителя III степени во Всероссийском конкурсе чтецов "Моей маме" Леер Дмитрий